Сведения об имуществе и доходах руководителей и работников Отделения ПФР и подведомственных территориальных органов ПФР за 2013 г.

Сведения об имуществе и доходах руководителей и работников Отделения ПФР и подведомственных территориальных органов ПФР за 2014 г.

Публичная форма сведений о доходах заместителя Управляющего ГУ- ОПФР по РД А.Н.Гаджимирзоева за 2015 г

 
 
 
 
 
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей управляющего и главного бухгалтера-начальника отдела казначейства ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов комиссии по принятию на учет вновь поступивших объектов основных средств и нематериальных активов, по внутреннему перемещению и выбытию нефинансовых активов ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера управляющего, заместителей управляющего и главного бухгалтера-начальника отдела казначейства ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г., размещаемые на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации в порядке, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 3 декабря 2013 г. № 878

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов комиссии по принятию на учет вновь поступивших объектов основных средств и нематериальных активов, по внутреннему перемещению и выбытию нефинансовых активов ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г., размещаемые на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации в порядке, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 3 декабря 2013 г. № 878

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г., размещаемые на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации в порядке, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 3 декабря 2013 г. № 878

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей управляющего и главного бухгалтера-начальника отдела казначейства ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов комиссии по принятию на учет вновь поступивших объектов основных средств и нематериальных активов, по внутреннему перемещению и выбытию нефинансовых активов ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера управляющего, заместителей управляющего и главного бухгалтера-начальника отдела казначейства ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.,

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов комиссии по принятию на учет вновь поступивших объектов основных средств и нематериальных активов, по внутреннему перемещению и выбытию нефинансовых активов ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера управляющего, заместителей управляющего и главного бухгалтера-начальника отдела казначейства ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.,

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов комиссии по принятию на учет вновь поступивших объектов основных средств и нематериальных активов, по внутреннему перемещению и выбытию нефинансовых активов ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя и членов Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд ГУ - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.