на базе клиентской службы в г. Канаш по адресу: г. Канаш, ул. Новая, д. 5
на базе клиентской службы в Цивильском муниципальном округе по адресу: г. Цивильск, ул. Ленина, д. 19
на базе клиентской службы в Красноармейском муниципальном округе по адресу: с. Красноармейское, ул. Васильева, д. 15
на базе клиентской службы в Комсомольском муниципальном округе по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 66/1
на базе клиентской службы в Мариинско-Посадском муниципальном округе по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Полевая, д. 15
на базе клиентской службы в Урмарском муниципальном округе по адресу: пгт. Урмары, ул. Свердлова, д. 3
Время работы:
Понедельник - пятница - с 8.00 до 17.00
Суббота - воскресенье - выходной
Центр общения старшего поколения в Комсомольском муниципальном округе | |||
№ п/п | Дата и время мероприятия | Мероприятие | Ответственный |
1 | 04.06.2024 10ч 00 мин |
Мастер-класс по бисероплетению "Узоры чувашские" | Заведующий музеем «Земля и люди» Полякова А. О. |
2 | 05.06.2024 10ч 00 мин 13ч 00 мин |
Просмотр фильма Русского географического общества (каждая среда) О вреде алкоголя. |
Врач-нарколог Ярышева Л.И. |
3 | 06.06.2024 10ч 00 мин |
Встреча с народным ансамблем "Касал". | Руководитель ансамбля Шумилова В.Ф. |
4 | 07.06.2024 10ч 00 мин 11ч 00 мин |
Дыхательная гимнастика. Онлайн-трансляция с площадки центра общения г.Нея Костромская область Шахматно-шашечный клуб (каждая пятница) |
Гл.специалист-эксперт Самарина И.И. Председатель Местного отделения СПР Пундяков В.И. |
5 | 10.06.2024 10ч 00 мин 11ч 30 мин |
Тематический час ко Дню России "Россия-Родина моя" Танцевальная терапия |
Учащиеся МБОУ "Старочелны-Сюрбеевской средней школы". - Волонтерский отряд первых. Заслуженный работник культуры Чувашской Республики, преподаватель хореографического отделения Комсомольской ДШИ Иванова Т. Е. |
6 | 14.06.2024 10ч 00 мин 11ч 00 мин |
Живопись "Натюрморт с цветами". Шахматно-шашечный клуб (каждая пятница) |
Преподаватель художественного отделения Комсомольской ДШИ Абдюшева Н.В. Председатель Местного отделения СПР Пундяков В.И. |
7 | 18.06.2024 13ч 00 мин |
Лечебная физкультура как профилактика обострений заболеваний | Инструктор ЛФК Комсомольской ЦРБ Камальдинова Ильсэяр |
8 | 19.06.2024 10ч 00 мин |
Просмотр фильма Русского географического общества (каждая среда) | |
9 | 20.06.2024 10 ч 00 мин |
Мастер-класс народного ансамбля "Кубняночка" | Руководитель народного вокального ансамбля "Кубняночка" заслуженный работник культуры Чув. Республики Кокшина А. В. |
10 | 21.06.2024 10ч 00 мин |
Шахматно-шашечный клуб (каждая пятница) | Председатель Местного отделения СПР Пундяков В.И. |
11 | 25.06.2024 10ч 00 мин |
Поэтическая гостиная "Я научилась просто, мудро жить" (к юбилею А.Ахматовой) | Этнобиблиотека, Горбунова В.А. |
12 | 26.06.2024 10ч 00 мин |
Просмотр фильма Русского географического общества (каждая среда) | |
13 | 27.06.2024 10ч 00 мин |
Выезд в кинозал "Урмай" на просмотр фильма. | Централизованная клубная система, Ванюркин В.А. |
14 | 28.06.2024 10ч 00 мин |
Шахматно-шашечный клуб (каждая пятница) | Председатель Местного отделения СПР Пундяков В.И. |
15 | 01.06-22.06 | Участие в акции "Красная гвоздика" | |
16 | Ежедневно с 8ч 00 мин до 17ч 00мин |
Изготовление маскировочных сетей для участников СВО | |
Центр общения старшего поколения в Цивильском муниципальном округе | |||
№ п/п | Дата и время мероприятия | Мероприятие | Ответственный |
1 | июнь | Фотоконкурс «Связь поколений: вечные ценности» | |
2 | 03.06.2024 10ч 00 мин |
Совместный просмотр и обсуждение фильма | Многофункциональный зал |
3 | 05.06.2024 10ч 00 мин |
Клуб «Гурманка» по кулинарии | Творческая студия ЦОСП |
4 | 13.06.2024 9ч 00 мин |
Компьютерная грамотность | Компьютерная комната |
5 | 18.06.2024 14ч 00 мин |
Настольные игры | Творческая студия ЦОСП |
Центр общения старшего поколения в Красноармейском муниципальном округе | |||
№ п/п | Время проведения | Наименование мероприятия | Ответственные |
1 | 03.06.2024 | Игра в шашки и шахматы | Участники ЦОСП |
2 | 05.06.2024 | Лечебные упражнения с инструктором ЦРБ Нестеровой Г.И. | Инструктор по лечебной физкультуре ЦРБ Нестерова Г.И. |
3 | 07.06.2024 | Просмотр фильмов Русского географического общества | Муравьев А.В. |
4 | 11.06.2024 | Мероприятия, связанные с Днем России | Участники ЦОСП |
5 | 13.06.2024 | Июньские дни поэзии. Любимые стихотворения, поэмы, романы, рассказы и т.д, Встреча с молодежью |
Дмитриева А.И. |
6 | 18.06.2024 | Просмотр фильмов Русского географического общества | Муравьев А.В. |
7 | 19.06.2024 | Лечебные упражнения с инструктором ЦРБ Нестеровой Г.И. | Инструктор по лечебной физкультуре ЦРБ Нестерова Г.И. |
9 | 21.06.2024 | Продолжается работа по возделыванию овощей. Сад и огород | Участники ЦОСП |
10 | 25.06.2024 | Игра в шашки и шахматы | Участники ЦОСП |
11 | 27.06.2024 | День Молодежи | Участники ЦОСП |
Центр общения старшего поколения в Урмарском муниципальном округе | |||
№ п/п | Дата и время мероприятия | Мероприятие | Место проведения |
1 | 03.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
2 | 03.06.2004 15ч 00 мин |
Клуб "Умелые ручки" (внуки, внучки посетителей ЦОСП) | Творческая студия ЦОСП |
3 | 04.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
4 | 05.06.2024 11ч 00 мин |
Просмотр географических фильм | Творческая студия ЦОСП |
5 | 06.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
6 | 07.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
7 | 07.06.2024 15ч 00 мин |
Мероприятие, посвященное ко Дню социального работника | Творческая студия ЦОСП |
8 | 10.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
9 | 11.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
10 | 13.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
11 | 13.06.2024 11ч 00 мин |
Уроки финансовой грамотности | Компьютерная комната ЦОСП |
12 | 14.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
13 | 14.06.2024 11ч 00 мин |
Настольные игры | Творческая студия ЦОСП |
14 | 17.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
15 | 17.06.2024 11ч 00 мин |
Уроки компьютерной грамотности | Компьютерная комната ЦОСП |
16 | 18.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
17 | 19.06.2024 9ч 00 мин |
Просмотр географических фильм | Творческая студия ЦОСП |
18 | 20.06.2024 15ч 00 мин |
Клуб "Умелые ручки" | Творческая студия ЦОСП |
19 | 20.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
20 | 21.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
21 | 24.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
22 | 25.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
23 | 25.06.2024 11ч 00 мин |
Встреча с работниками МВД Урмарский | Творческая студия ЦОСП |
24 | 26.06.2024 11ч 00 мин |
Просмотр географических фильм | Творческая студия ЦОСП |
25 | 27.06.2024 9ч 00 мин |
Занятие в тренажёрном зале | ДЮШС Урмарского МО |
26 | 28.06.2024 9ч 00 мин |
Плавание | ФСК "Илем" Урмарского МО |
27 | 28.06.2024 15ч 00 мин |
Мастер класс по окраске изделий из гипса | Творческая студия ЦОСП |