Председатель Социального фонда России Сергей Чирков исполнил сразу три заветных желания сестер из многодетной семьи Радаевых, увлекающихся творчеством, музыкой и интеллектуальными играми.

Старшая, второклассница Арина, которая играет в ансамбле и уже стала дипломантом конкурсов «Серебряные струны» и «Болдинская осень», мечтала о цифровом пианино, чтобы научиться хорошо играть на инструменте. Средняя, Антонина пяти лет, очень хотела получить красивый самокат, а младшая, трехлетняя Ася, – мягкую музыкальную игрушку. Подарки девочкам вручил у главной елки Социального фонда председатель Сергей Чирков.

«Для многих из нас нет ничего более ценного, чем семья и дети. В преддверии нового года, провозглашенного президентом годом семьи, мы продолжаем добрую традицию и исполняем желания детей, попавшие на нашу „Елку желаний“! Ведь Новый год – праздник из детства, когда хочешь творить чудеса, особенно для тех, кто в них так искренне верит, кому это особенно нужно», – отметил он.

Соцфонд ежегодно исполняет детские мечты детей по всей стране. В преддверии Нового года сотрудники фонда в рамках акции «Елка желаний» дарят частичку своей души, свое внимание и исполняют более 600 желаний, делятся своим теплом и дарят радость праздника, вручая подарки 250 воспитанникам детских домов в Луганской Народной Республике.

«Елка желаний» в Социальном фонде России